Перфоратор Ижмаш Industrial Line UP-1550 (бочковой)

- Нет в наличии
3 349 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Перфоратор ИжМаш INDUSTRIALLINE UP-1550 мощный перфоратор предназначенный для сверления, перфорирования и долбления. Рукоятка перфоратора выполнена из удобного винилового пластика, что позволяет с комфортом проделывать нужную работу. Мощный металлический корпус из магниевого сплава, предотвращает перфоратор от перегрева. Есть возможность быстрой замены щеток и возможность добавлять смазку в рабочую группу составных частей перфоратора, не прибегая к услугам сервисного центра.
Перфоратор ИжМаш INDUSTRIALLINE UP-1550 широко используется в быту, на небольших объектах, а также на стройках. Мощность перфоратора позволяет использовать его в качестве миксера. Перфоратор оснащен тремя режимами работы. Это сверление, сверление с ударом и отбой.В комплект поставки входят пика, зубило и три бура, а также дополнительная антивибрационная рукоятка, для более тяжелых и точных работ.
Мощность Перфоратора ИжМаш INDUSTRIALLINE UP-1550 понижает попадание пыли и абразивных материалов на обмотку двигателя. Основной отличительной особенностью перфоратора является качественное двойное покрытие якоря, которое исключает попадание пыли и других частиц на его обмотку. Перфоратор ИжМаш INDUSTRIALLINE UP-1550 один из самых практичных и долговечных перфораторов бочкового типа. Сила удара в 4,0 джоуля позволяет с легкостью разбивать кирпичные и бетонные стены, откосы, пороги, плинтуса.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 349 ₴





