Водонагреватель ETALON ER 100 V

- Нет в наличии
6 350 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Бойлер ETALON ER 100 V.
В проекте водонагревателя Etalon ER 100 V используется оригинальная технология армирования эмали внутреннего бака минеральными частицами. Защита от коррозии и противостояние агрессивной водной среде вследствие армирования внутреннего бака. Инновации и максимальная эффективность позволяют привнести клиенту максимальный комфорт. Форма бака классическая с применением белой эмали которая не подвергается растрескиванию и желтизне. Потребление энергии при использовании водонагревателя Etalon ER 100 V снижается благодаря эффективной теплоизоляции созданной из низкотеплопроводного пенополиуретана. Дополнительная защита от коррозии внутреннего бака благодаря увеличенному магниевому аноду.
При доставке с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ мы просим покупателей внести предоплату в размере 400 грн., которая подтвердит серьезность намерения сделать покупку в нашем магазине, а также, в случае не получения посылки, пойдет на погашение расходов по доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etalon |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | медный |
- Цена: 6 350 ₴
