Водонагреватель Etalon ES 50 V (узкий водонагреватель,форма SLIM)

- Нет в наличии
3 980 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Etalon ES 50 V представляет собой узкий и компактный электрический водонагреватель формы SLIM.
Накопительный водонагреватель Etalon ES 50 V нагревает воду до max. 75 градусов, после чего поддерживает ее температуру в автоматическом режиме.
Поскольку нагрев происходит постепенно, такой аппарат не требует больших электрических затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etalon |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 753 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | медный |
- Цена: 3 980 ₴
