Плоскошлифовальная машина вибрационная procraft pv450

- Готово к отправке
1 266 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плоскошлифовальная машина (Вибрационная шлифмашина) Procraft PV-450 предназначена для шлифования и выравнивания больших плоский поверхностей.
Размер рабочей поверхности - 187х90 мм, обработка поверхности осуществляется быстро.
Прорезиненные вставки на ручке снижают уровень вибрации.
Технические характеристики:
Мощность - 450 Вт.
Рабочая поверхность - 187х90 мм.
Частота колебаний - 10000 кол/мин.
Крепление шлифлиста - Зажим
Возможность подключения к пылесосу - Да
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 266 ₴




