Водонагреватель GRUNHELM GBH I-80VH FLAT плоский дизайн,нержавеющая сталь

- Готово к отправке
10 730 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Современный электрический водонагреватель Grunhelm GBH I-80VH FLAT с внутренним объемом 80 литров и баком из нержавеющей стали. Кроме своих выдающиеся технических характеристик, он также отличается небольшими размерами и удачным корпусом плоскоовальной формы. Бойлер монтируется практически вплотную к стене, за счет чего идеально вписывается в углы помещения.
Основные технические характеристики
Водонагреватель успешно работает от стандартной бытовой сети напряжением 220В. Его установка возможна в любом месте, где предусмотрен доступ к системе водопровода (дом, квартира, дача, лаборатория, мастерская, офис, медицинское учреждение и пр.).
В качестве нагревательного элемента используются два ТЭНа погружного типа. При мощности в 2000 Вт (по 1000 Вт на каждый ТЭН), он нагревает воду до максимальной температуры 75°C, за 85 минут. Такое решение позволило не только сделать стоимость оборудования привлекательной для потребителя, но и обеспечить более быстрый нагрев воды. Наличие в баке магниевого анода, исключает вероятность оседания известковых отложений.
Что касается управления, то оно осуществляется механическим способом, путем поворотного переключателя, расположенного в нижней части корпуса. За стабильную работу и безопасность отвечает встроенный термостат.
Бак из нержавеющей стали
При изготовлении внутреннего бака, производитель использовал особый вид нержавеющей стали ASTN+ (аустенитного типа) с высоким содержание хрома. Это позволило обеспечить надежную защиту от межкристаллитной коррозии и значительно увеличить срок службы водонагревателя.
Технология сварки «G.5»
В устройстве применена уникальная технология сварки «G.5». Это электронно-лучевая сварка в вакуумном поле, которая в отличие от простой аргонной, полностью сохраняет структуру нержавеющей стали и делает сварные соединения максимально устойчивым к возникновению коррозии.
Монтаж
Водонагреватель имеет небольшие размеры и нижнее подключение клапанов. Может быть установлен как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Дополнительно:
- Нижнее подключение к системе водопровода
- Возможность горизонтальной и горизонтальной установки
- Диаметр подключения 1/2"
- Высокоплотная, пенополиуретановая теплоизоляция
- Гарантия на электрическую часть - 2 года
- Гарантия на внутренний бак - 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | нержавеющий |
| Вид ТЭНа | нержавеющий тен |
- Цена: 10 730 ₴


