Бойлер Grunhelm GBH I-80DD FLAT нержавеющая сталь,сухой тен

- Готово к отправке
12 500 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Grunhelm GBH I-80DD FLAT – компактный и производительный электрический плоский водонагреватель из нержавеющей стали с сухим теном, который имеет объем 80 литров.
С его помощью, можно обеспечить беспрерывную подачу горячей воды, в бытовые помещения. Модель отличается небольшими габаритами и удобным корпусом из нержавеющей стали. Это позволит вам найти подходящее место для его установки в любом уголке помещения и поместить его максимально вплотную к стене. Держит температуру воды и существенно экономит электроэнергию.
Имеет приятный дизайн и весьма продуктивный в работе, способен быстро нагреть воду, максимальная температура 75°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ТЭНа | нержавеющий тен |
- Цена: 12 500 ₴


