Водонагреватель Grunhelm GBH I-80EA DD FLAT (сухой тен, электронный анод)

- Готово к отправке
12 800 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Бойлер Grunhelm GBH I-80EA DD FLAT Бойлер 80 литров
Новая модель водонагревателя Grunhelm GBH I 80EA DD FLAT, отличительной чертой которой является наличие электронного анода. Это защищает внутренний бак и нагревательные элементы от накипи и позволяет не делать раз в год профилактическую замену магниевого анода.
Бойлер имеет полный монтажный комплект, состоит из 2 сухих тэнов по 800 Вт. Внутренний бак - износостойкий, выполнен из нержавеющей стали. Максимальная температура, до которой нагревается вода - 75 °С. Бак на 50 л может нагреть воду до 50°С за 1 ч 40 мин. Вы сможете подключится к водопроводу снизу, а диаметр составляет ½. Аппарат работает под давлением 6 бар.
Монтаж водонагревателя Grunhelm GBH I 80EA DD FLAT можно провести вертикально с нижним подключением или горизонтально с боковым подключением.
Имеет стильный плоский дизайн (тип FLAT) - такая форма органично впишется в любое, даже маленькое помещение (920 х 490 х 300 мм).
Гарантия на электрическую часть - 2 года
Гарантия на внутренний бак - 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1035 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность номинальная | 1600 |
| Нагревательный элемент | нержавеющий |
| Вид ТЭНа | нержавеющий тен |
- Цена: 12 800 ₴



