Водонагреватель THERMEX Praktik 50 V Slim

- Нет в наличии
7 280 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Бойлер (водонагреватель) Thermex ISP 50 V Slim, как и другие приборы этого производителя, характеризуется высоким качеством исполнения. Современные технологии и высококачественные материалы, используемые при их производстве, гарантируют безопасность, бесперебойную работу и долгий срок службы. Безопасность прибора подтверждает его соответствие международным нормам.
Принцип работы
Электроводонагреватель Thermex ISP 50V Slim представляет собой емкость объемом 50 литров, состоящую из внутреннего бака (изготовленного из нержавейки) и внешнего корпуса (из ударопрочного пластика), разделенных экологически чистой пенополиуретановой теплоизоляцией, что сокращает потери тепла и экономит электроэнергию. В эту емкость вмонтированы два патрубка. Один (с синим кольцом) — для впуска холодной воды. Второй (с красным кольцом) — для выхода нагретой горячей воды. Нагрев воды внутри бака производится при помощи расположенного на съемном фланце трубчатого электронагревателя (ТЭНа) мощностью 2,5 кВт, управляемого термостатом.
На защитной крышке водонагревателя расположена ручка управления терморегулятором (с помощью нее пользователь может выставить температуру воды от до 74С, которая будет автоматически поддерживаться термостатом), а также две клавиши включения режима мощности (1.5 кВт и 1 кВт — их можно включать как поочередно, так и одновременно). Эти клавиши имеют подсветку, которая говорит и том, что водонагреватель греет воду. Как только температура воды достигает нужного значения и нагрев прекращается, подсветка клавиш гаснет.
Безопасность
Водонагреватель Thermex ISP 50V Slim снабжен термовыключателем, который не позволит прибору производить нагрев при температуре воды выше 93С и автоматически отключит его от электросети.
Бойлер также имеет предохранительный клапан, который сбрасывает избыточное давление через специальное дренажное отверстие. При установке бойлера должен быть предусмотрен слив из этого отверстия в канализацию.
Схема подключения:

1.внешний корпус
2.патрубок выпуска горячей воды (с красным кольцом)
3.патрубок подачи холодной воды (с синим кольцом)
4.сливной вентиль
5.предохранительный клапан
6.ручка предохр. клапана
7.выпускная труба предохр. клапана
8.дренаж в канализацию
9.подводка
10.вентиль подачи хол.воды
11.вентиль подачи гор.воды
12.магистраль хол.воды
13.магистраль гор.воды
14.запорный вентиль гор.воды
15.запорный вентиль хол.воды
16.переключатель режимов мощности
17.режим мощности I — 1.5 кВт
18.режим мощности II — 1 кВт
19.защитная крышка
20.ручка регулировки температуры.
Функции
- Внутренний бак из нержавеющей стали G.5 с защитой от коррозии обеспечивает стабильную и длительную работу нагревателя.
- Надежный нагревательный элемент, созданный по технологии TitaniumHeat с высоким содержанием титана.
- Защита от включения без воды.
- Защита от детей регулятор PRESS & TURN.
- Три режима работы - ускоренный 2500 Вт, стандартный 1500 Вт и экономичный нагрев 1000 Вт.
- Простота использования: надежное механическое управление, индикаторы включения и нагрева.
- Экономичность: высокоплотная теплоизоляция из пенополиуретана позволяет дольше сохранять воду горячей без дополнительных затрат электроэнергии.
- Современный стильный корпус в классическом белоснежном цвете.
- УЗО - защита от поражения электротоком.
- Надежная крепежная планка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 722 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | нержавеющий |
| Вид ТЭНа | нержавеющий тен |
| Форма водонагревателя | Slim |
- Цена: 7 280 ₴


