Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162

- Готово к отправке
2 300 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Grunhelm BY1162 Сушилка для овощей и фруктов
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 - замечательное устройство, предназначенное для быстрой сушки различных овощей и фруктов с максимальной сохранностью витаминов и полезных микроэлементов. Несмотря на свои компактные размеры, она способна обеспечить эффективный обдув 5-ти вместительных поддонов, общим объемом 20 литров.
Мощность. То, что Вас действительно порадует, так это производительность сушильного аппарата, которая составляет 520 Вт. Это означает, что техника готова к регулярным интенсивным нагрузкам. Но мощность, по сравнению с возможностью выбора оптимальной температуры - это мелочь. Так как для высушивания того или иного продукта требуется разная тепловая обработка, очень важно, чтобы конструкцией также был предусмотрен широкий температурный диапазон. В этой модели он варьируется в пределах 35 - 70°.
Вместительность. В сушилке предусмотрено 5-ть отдельных ярусов диаметром 38 см. В каждый из них можно поместить до 4 кг разных продуктов. Время сушки колеблется от 2 до 22 часов.
Материал корпуса. Устройство получило достаточно простую конструкцию. Корпус, уровни и верхняя крышка выполнены из прочного белого пластика устойчивого к повышенным температурам. Предусмотрена также защита от перегрева, благодаря которой обеспечивается безопасность использования, а также исключается вероятность поломки двигателя.
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY1162 - компактна и проста в эксплуатации, она станет незаменимым помощником для любой хозяйки. Она поможет сохранить на зиму грибы, овощи, ягоды и лекарственные травы. Также в ней можно сушить домашнюю лапшу, хлеб и рыбу. Все продукты долго хранятся, не пересушиваются, не теряют свои вкусовые качества и пользу.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 20 л |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
- Цена: 2 300 ₴
