Стиральная машина VILGRAND V135-2550 Red (загрузка 3.5 кг, съемная пластиковая центрифуга)

- Нет в наличии
3 123 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая и удобная в эксплуатации и обслуживании стиральная машина типа малютка. Укомплектована съемной пластмассовой центрифугой. Очень востребована в условиях отсутствия постоянной подачи воды, не зависит от давления воды в системе. ViLgrand V135-2550 Redзанимает очень мало места, а стирает, причем идеально, всего за 15 минут. Время работы задается встроенным таймером. Перед началом работы нужно только подключить к стиральной машине шланг для набора воды или залить воду в бак для стирки вручную. А слить уже использованную воду можно даже в раковину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Сушка | Да |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 3 123 ₴



