Хлебопечка Vilgrand VBM-85152 Black (2 тестомеса, буханка 1.5 кг), книга рецептов

- Нет в наличии
3 980 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебопечка Vilgrand VBM85152 мощностью 850 Вт, имеет максимальный вес выпечки в 1.5 кг и оснащена простым и удобным управлением по выпечке с помощью 15 предустановленных программ.
Мощность: 850 Вт
Номинальное напряжение: 220-240 В
Номинальная частота: 50 Гц
Вес выпечки: 1000 г / 1250 г / 1500 г
Таймер
Поддержание температуры: 60 мин
Программы: 15
изменение любого параметра приготовления хлеба.
Антипригарное покрытие чаши
Выбор цвета корочки: светлый / золотистый / тёмный
Жидкокристаллический дисплей
Смотровое окошко
Лопасти тестомеса: 2
Цвет: черный
Габаритные размеры: 41 x 26,8 x 30 см
Звуковой сигнал
Максимальное время отсрочки старта: 15 ч
Книга рецептов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес выпечки | 1.5 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 15 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 3 980 ₴
