Варочная поверхность Grunhelm GPG 0201 BF, газконтроль, стеклянная панель

- Готово к отправке
3 420 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Газовая варочная поверхность Grunhelm GPG 0201 BF, газконтроль
Если вы ищите удобную и вместительную плиту, газовая поверхность Grunhelm GPG 0201 BF - наиболее подходящий вариант. Она оснащена двумя конфорками, мощность которых составляет 1,1 кВт и 2,2 кВт. Благодаря им, процесс готовки не будет составлять труда и занимать много времени.Также вы с легкостью сможете готовить несколько блюд одновременно.
Материал - закаленное стекло толщиной 8 мм, обладающее высоким уровнем термостойкости и прочности. Отдельно следует отметить надежные эмалированные металлические решетки, позволяющие ставить на панель различной тяжести посуду.
В варочную поверхность встроена функция автоматического розжига, что делает приготовления пищи очень комфортным и безопасным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 253 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Газовая на стекле |
- Цена: 3 420 ₴
