Торговые весы со стойкой Vilgrand VES-6V-41W 40 кг, два дисплея

- Готово к отправке
1 550 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные весы Vilgrand VES-6V-41W с трубой выполнены в пластиковом корпусе, платформа металлическая без бортов.
Есть встроенный вольтметр, на дисплее отображается шкала разряда аккумуляторной батареи.
Жидкокристаллический дисплей с управляемой зеленой подсветкой. Подсветка двухуровневая.
Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии.
Имеют встроенный индикатор уровня и регулируемые ножки, функцию тарирования, семь ячеек памяти для цен. Табло весов двухстороннее.
Есть функций суммирования веса и общей цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Высота | 385 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
- Цена: 1 550 ₴


