Зернодробилка МЛИН-ОК МЛИН-3 (зерно,кукуруза в качанах), 2.5 кВТ

- Готово к отправке
2 580 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель Млин-ОК МЛИН-3 мощный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником в вашем доме при измельчении зерна, початков кукурузы или стебельчатого корма, при этом существенно экономя ваши усилия и время.
Агрегат имеет вовсе небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения.
Особенности:
- Тихий в работе
- Отличная выносливость, большой срок службы
- Медная обмотка двигателя
- В комплекте 4 сита (2, 3, 4, 5 мм)
Продукция переработки:
- Стебельчатый корм
- Початки кукурузы
- Зерновые
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 100 кг/час |
- Цена: 2 580 ₴
