Плита газовая Greta 1470-ГЭ-41А, электродуховка, газконтроль

- Нет в наличии
9 200 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
При доставке с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ мы просим покупателей внести предоплату в размере 10 % от стоимости товара, которая подтвердит серьезность намерения сделать покупку в нашем магазине, а также в случае не получения посылки, пойдет на погашение расходов по доставке.
Газовая плита, 4 газовые конфорки с газ-контролем, эмалированные решетки, электрическая духовка объемом 50 л, механическое управление, ширина 50 см, цвет белый.
Передняя левая конфорка мощность 1,7 кВт, Передняя правая конфорка мощность 2,25 кВт, Задняя левая конфорка мощность 0,95 кВт, Задняя правая конфорка мощность 1,7 кВт.
Рельефные направляющие. В комплекте: 1 противень, 1 решетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
- Цена: 9 200 ₴









