Проточный водонагреватель THERMEX Topflow 8000, медный теплообменник

- Нет в наличии
6 306 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Проточный водонагреватель THERMEX Topflow 8000
Один из самых функциональных, современных и надежных проточных водонагревателей. THERMEX TOPFLOW обеспечивает стабильный и быстрый нагрев за счет спирального нагревательного элемента из нержавеющей стали. Такой нагревательный элемент стойкий к образованию накипи и способен работать даже при постоянной активной эксплуатации
Функциональность: может использоваться для обслуживания нескольких точек водозабора одновременно.
Удобство использования:Регулировка температуры на выходе от 35 до 60 градусов.Проточный водонагреватель THERMEX Topflow 8000 имеет 12 температурных режимов.Прибор автоматически поддерживает установленную температуру воды при колебаниях температуры и давления воды на входе.
Эргономичность: интуитивно-понятное электронное управление и функциональный ЖК-дисплей с подсветкой. Быстрая установка необходимой температуры и автоматическое запоминание последних выбранных настроек.
Простота монтажа: универсальный шаблон для быстрого монтажа в комплекте.
Безопасность: класс пылевлагозащиты IPX4, двойная защита от перегревания, защита от включения без воды и от воздушных пробок.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Подводка | Нижняя |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Производитель | Thermex |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | нержавеющий |
| Вид ТЭНа | нержавеющий тен |
- Цена: 6 306 ₴






