Дрель ударная PROCRAFT PS1250

- Нет в наличии
2 047 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Дрель Procraft PS1250 - предназначена для выполнения сверлильных работ в таких материалах как дерево, металл, бетон, кирпич, пластмасса и другие. Часто используется в бытовых условиях - во время ремонта, при постройке различных конструкций на даче, починке деталей, установке крепежей и т.п. Модель оснащена мощным 1250 Вт двигателем, который обеспечивает вращение сверла со скоростью до 2800 об/мин. Обороты плавно настраиваются при помощи электронного регулятора, расположенного на кнопке запуска. Присутствует возможность выбора одного из двух режимов: простое сверление или сверление с ударом, которое необходимо для сверления бетона. Патрон трехкулачковый, надежно фиксирует хвостовик сверла диаметром до 13 мм. Зажим происходит путем затяжки патрона специальным ключом(в комплекте). Корпус покрыт прочным пластиком и частично металлом, на рукоятке присутствуют резиновые накладки - для надежного контакта ладони во время работы. Передняя рукоятка может устанавливается по обе стороны инструмента, в зависимости от того правша Вы или левша. Procraft PS1250 - отличный выбор на сегодняшний день, среди других моделей выделяется высокой мощностью, металлическим редуктором и хорошим качеством сборки.Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
- Цена: 2 047 ₴






