Варочная поверхность электрическая Greta СВ-2 ЭСК

- Готово к отправке
3 880 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Варочная поверхность электрическая Greta СВ-2 ЭСК
Встраиваемая электрическая варочная поверхность Greta СВ-2 ЭСК — современное и практичное решение для кухни. Благодаря стильному черному стеклокерамическому покрытию она отлично вписывается в интерьер и обеспечивает удобство в эксплуатации.
Основные характеристики:-
Тип: варочная поверхность электрическая
-
Производитель: Greta (Украина)
-
Вид поверхности: встраиваемая
-
Количество конфорок: 2 шт
-
Материал поверхности: стеклокерамика
-
Потребляемая мощность: 3000 Вт
-
Мощность конфорок:
-
Дальняя (диаметром 17,5 см) — 1,8 кВт
-
Ближняя (диаметром 14 см) — 1,2 кВт
-
-
Напряжение сети: 220–240 В, однофазное
-
Частота: 50 Гц
-
Степень защиты от влаги: IPXO
-
Класс защиты от поражения электрическим током: I
-
Сенсорное управление с фронтальной панели
-
Дисплей для контроля работы
-
Индикатор безопасности нагрева
-
Защита от детей с индикатором включения замка
-
Возможность подключения к стандартной сети 220 В
-
Варочная поверхность Greta СВ-2 ЭСК
-
Монтажный комплект
-
Гарантийный талон (12 месяцев)
-
Инструкция и информация для подключения
-
Габариты (Ш×Г): 30 × 52 см
-
Вес: 4 кг (в упаковке 4,5 кг)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | GRETA |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 255 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 3 880 ₴





