Газоэлектрическая плита Greta 1470-ГЕ-17А, конвекция,вертел,электродуховка

- Нет в наличии
11 800 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
При доставке с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ мы просим покупателей внести предоплату в размере 10 % от стоимости товара, которая подтвердит серьезность намерения сделать покупку в нашем магазине, а также в случае не получения посылки, пойдет на погашение расходов по доставке.
Ищите качественную газовую плиту, которая отвечает самым необходимым требованиям стильной кухни, тогда примите во внимание плиту Greta 1470-ГЭ-17А. Благодаря традиционному исполнению модель будет хорошо сочетаться почти с любой мебелью. Конструкция электрической духовки имеет 7 видов мощности нагрева, что позволяет выбрать подходящий режим приготовления различных блюд. Варочная панель предложит для готовки 4 газовые горелки разной мощности оснащенные газконтролем и электроподжигом,
Достоинством этой плиты можно назвать вместительную духовку объемом 50 л для приготовления вкусных пирогов, десертов, рыбных и мясных блюд самого высокого качества. Варочная эмалевая поверхность белого цвета моментально нагревается, что ускоряет процесс готовки еды и позволяет значительно экономить газ. Устойчивое положение кухонной утвари на поверхности этой модели изделия гарантирует крепкая и надежная чугунная решетка. Эта модель оснащена электрогрилем и вертелом, посредством которых можно запекать курицу или другое мясо до золотистой корочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRETA |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Вертел | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 580 мм |
- Цена: 11 800 ₴






