Варочная поверхность Grunhelm GPG 3211 BF, черное стекло, чугунные решетки

- Готово к отправке
5 980 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Газовая варочная поверхность Grunhelm GPG 3211 BF – стильная и надежная модель встраиваемой поверхности, которая отлично впишется в любой интерьер кухни. Оснащена четырьмя конфорками с различной мощностью. Модель Grunhelm GPG 3211 BF имеет удобное механическое управление поворотными переключателями со встроенным электроподжигом. Материал рабочей поверхности - закаленное стекло, что обеспечит более длительную эксплуатацию данного прибора. Все выше перечисленные качества делают покупку данной варочной поверхности разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
-
стильный дизайн;
-
4 комфорки различной мощности;
-
автоматический электроподжиг;
-
система безопасности “газ-контроль”;
-
рабочая поверхность из закаленного стекла;
-
простота в установке.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
варочная поверхность Grunhelm GPG 3211 BF;
-
монтажный набор;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 540 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 460 мм |
- Цена: 5 980 ₴


