Индукционная плита Grunhelm GI-A2006

- Нет в наличии
3 980 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Индукционная плита Grunhelm GI-A2009 – удобная, мобильная настольная плитка. Оснащена двумя конфорками, которые нагревают металлическую посуду вихревыми токами, при этом не нагревая остальную рабочую поверхность. Благодаря такой технологии, Вы можете значительно экономить свое время - мгновенно нагревается и автоматически выключается при снятии посуды, завершении программы, если используется неподходящая посуда или когда большая часть конфорки не закрыта дном посуды. Плитка питается от бытовой сети 220В, а ее максимальная мощность составляет 3,4кВт. Корпус плиты изготовлен из ударопрочного пластика, а рабочая поверхность сделана из стеклокерамики. Индукционная плита Grunhelm GI-A2006 имеет удобное сенсорное управление и оснащена ЖК-дисплеями. Также стоит отметить регулятор температуры, автоматические программы работы, функцию таймер и защиту от перегрева.
ОСОБЕННОСТИ:
-
ЖК-дисплеи;
-
сенсорное управление;
-
автоотключение;
-
регулировка температуры;
-
таймер на 180 минут;
- защита от перегрева.
- мощность конфорок 1.6/1.8 кВТ
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
индукционная плита Grunhelm GI-A2006;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
- Цена: 3 980 ₴



