Вытяжка Ventolux roma 60 br 2M lux, 2 мотора

- Готово к отправке
3 729 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка ROMA 60 BR 2M LUX
Плоская или как ее еще называют – стандартная вытяжка ROMA 60 BR 2M LUX – это высококачественный, предельно простой и доступный бытовой очиститель воздуха для кухонь. Благодаря двум моторам эта модель имеет производительность 580 м3/час и легко справляется с очисткой воздуха в помещении.
Преимущества плоской вытяжки ROMA 60 BR 2M LUX:
- Корпус окрашен в стильный коричневый цвет.
- Вытяжка оборудована двумя моторами, их общая производительность составляет 580 м3/час.
- Стоимость стандартных вытяжек, в частности ROMA 60 BR 2M LUX, наиболее доступная.
- Эту модель можно устанавливать как вплотную к стене, так и непосредственно под кухонный шкафчик.
- Ширина этой модели 60 см – это наиболее широкий сегмент кухонной бытовой техники. Поэтому выбор сопутствующей техники – духовки или варочной панели – будет довольно простой.
- Режим очистки воздуха на Ваш вкус – отвод за пределы помещения либо очистка путем рециркуляции.
- Модель ROMA 60 BR 2M LUX идеально подойдет для семей, которые ищут наиболее доступную бытовую технику, для арендованных квартир и дач.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 580 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 3 729 ₴





