Вытяжка ventolux roma 60 inox 2m lux, 2 мотора

- Нет в наличии
4 110 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка ROMA 60 INOX 2M LUX отлично справится с очисткой помещений ведь она оборудована двумя моторами с общей производительностью 580 м3/ч.
- Вытяжка выполнена из нержавеющей стали и легко впишется в любой кухонный интерьер
- ROMA 60 INOX 2M LUX эффективно очистит небольшие и средние кухни
- Освещение встроенное в нижнюю часть техники – 1 яркая лампа 28 Вт
- Управление традиционное – кнопочное
- Рабочие режимы – отвод воздуха либо рециркуляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 580 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Фильтр | жировой |
- Цена: 4 110 ₴







