Вытяжка Ventolux parma 60 wh

- Нет в наличии
2 639 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка PARMA 60 WH
Простая, доступная и весьма надежная – стандартная вытяжка для кухонь PARMA 60 WH. Модель со стандартными характеристиками, которые подходят для небольших и средних комнат. А белая окраска вытяжки открывает огромный выбор духовок и варочных панелей идентичного стиля.
Особенности плоской вытяжки PARMA 60 WH торговой марки Ventolux:
- Распространенная ширина для этого сегмента техники – 60 сантиметров.
- Двигатель с производительность 400 м.куб и тремя скоростями – этого хватит для эффективного функционирования в кухнях 6-8 кв.
- Цвет вытяжки – белый, материал – эмалированная сталь.
- Два режима очистки воздуха – с угольными фильтрами (рециркуляция) и выброс воздуха за переделы помещения (отвод).
- Кнопочное управление в передней части вытяжки.
- Led-полоса обеспечивает качественное освещение – яркость 2 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | алюминиевый |
| Освещение | led лампа |
- Цена: 2 639 ₴





