Вытяжка кухонная наклонная Ventolux FIORE 50 BK (750) PB

- Нет в наличии
5 621 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Вытяжка «Fiore 50 BK»
Наклонная вытяжка «Fiore 50 BK » представляет собой современную, многофункциональную технику. Она специально разрабатывалась для кухонь «Модерн». За стильным черным дизайном наклонной вытяжки «Fiore 50 BK » скрывается отличная мощность и минимальная энергозатратность.
Наклонная вытяжка «Fiore 50 BK » - доступно и функционально
Вытяжка создана из черного стекла. Такой дизайн идеально дополняет кухонную технику аналогичного цвета. Наклонная вытяжка «Fiore 50 BK » имеет стандартный функционал, поэтому в ней исключена поломка дорогих комплектующих,таким образом, эксплуатационный период будет максимальный.
Наклонная вытяжка «Fiore 60 BK (750) PB» - эстетичная внешность и удобство
Наклонная поверхность значительно увеличивает рабочее пространство. Благодаря конструкции вытяжки «Fiore 50 BK » намного комфортнее стоять возле плиты, поскольку исключается шанс удариться об угол вытяжки.
Основные качества наклонной вытяжки «Fiore 50 BK (750) PB»:
- Ширина 60 см соответствует стандартным плитам, варочным поверхностям, духовым шкафам.
- Яркие и экономные LED-лампочки по 1 Вт.
- Регулировка производительности тремя скоростями.
- Быстрый отклик на кнопочное управление.
- Производительность составляет 750 м3/ч.
- Комплектуется фильтром (алюминий), а также клапаном (обратный).
Наклонная вытяжка «Fiore 50 BK » предназначена для кухонь до 25 квадратных метров, быстрая очистка воздуха выполняется путем отвода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 500 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: 5 621 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка




