ВодонагревательTHERMEX IBL 10-O,нержавеющая сталь, два режима нагрева 1.0;2.5кВТ

- Нет в наличии
4 580 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Компактный, надежный и практичный водонагреватель малого объема с крепким баком из нержавеющей стали G.5. Популярность этой модели обусловлена не только небольшими габаритами, но и максимально быстрым нагревом воды.
Компактность: компактные водонагреватели объемами 10 литров отлично подходят и для небольших квартир, и для загородных домов.
Надежность: крепкий внутренний бак из нержавеющей стали G.5 обеспечивает стабильную и продолжительную работу водонагревателя.
Эффективность: в этой модели предусмотрена высокая мощность (2.5 кВт), что дает максимально быстрый нагрев воды — всего за 12 минут.
Удобство использования: в серии Blitz предусмотрен терморегулятор с функцией защиты от детей PRESS & TURN.
Экономичность: теплоизоляция бака Super Foam с высокоплотного пенополиуретана позволяет надолго сохранять воду горячей и поддерживать температуру без дополнительных затрат электричества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
- Цена: 4 580 ₴







