Водонагреватель Termopan Standart VIT-50, 50 литров

- Нет в наличии
3 980 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический накопительный водонагреватель Termopan VIT Standart TP-50 (Украина) - бойлер с медным тэном 1500 Вт и скрытым регулятором температуры воды. Для дополнительной защиты от коррозии установлен крупный магниевый анод.
Особенности бойлера Termopan VIT Standart TP-50
- Высокая степень антикоррозионной защиты;
- медный нагревательный элемент (ТЭН);
- магниевый анод (дополнительная защита от коррозии);
- Объемы 50 литров;
- Суперпрочного эмаль с содержанием титана и кобальта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termopan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 3 980 ₴
