Стиральная машина АГАТ СМ-2 с таймером

- Нет в наличии
4 243 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Стиральная машина АГАТ СМ-2 с таймером
Стиральная машина-малютка Агат не требует дорогостоящего подключения к системе водоснабжения. Отличная стиральная машинка для дачи или загородного дома.
Технические характеристики:
Время стирки: от 1 до 6 минут
Максимальная загрузка сухого белья: 2 кг
Номинальная потребляемая мощность: 270 Вт
Габаритные размеры: 450х450х500 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 2 кг |
| Материал бака | Металлопластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 4 243 ₴



