Вытяжка для кухни купольная JANTAR Passat 60 WH

- Нет в наличии
3 000 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка купольная JANTAR Passat 60 WH
Небольшая и эффективная вытяжка шириной 60 см JANTAR Passat выполнена из качественной стали и обладает простым дизайном, благодаря чему может стать достойным элементом интерьера любой кухни. Максимальная производительность составляет 420 м3/час.
JANTAR Passat имеет простое кнопочное управление, с помощью которого можно выбрать одну из трех скоростей работы и воспользоваться предложенным в ней освещением, состоящим из двух ламп мощностью по 25 Вт. Данная вытяжка комплектуется алюминиевым жировым фильтром, который обеспечивает наиболее высокую степень очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 420 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 47.1 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | лампы накаливания |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Производительность | 420 [куб. м/ч] |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от производителя |
- Цена: 3 000 ₴





