Вытяжка кухонная плоская JANTAR PH II LED 60 BL, 2 мотора

- Нет в наличии
3 428 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная плоская JANTAR PH II LED 60 BL, двухмоторная
Крепкий, надежный и долговечный стальной корпус покрыт порошковой краской для отличного эстетического вида и обеспечения устойчивости к высоким температурам. Благодаря компактному размеру вытяжка легко фиксируется на стене или под кухонным шкафчиком, поэтому в вашей кухне просто создать уютное и красивое пространство.
Вытяжка оборудована LED-лампой мощностью 5 Вт, которая порадует длительным временем эксплуатации, низким энергопотреблением и благоприятным освещением для ваших глаз.
Турбина вытяжки производительностью 560 м³/ч с легкостью очистит помещение кухни от посторонних запахов, пара и горячего воздуха. Среди трех режимов работы легко выбрать нужный с помощью надежного и простого в использовании механического управления.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 560 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Фильтр | металлический |
- Цена: 3 428 ₴









