Шланг пищевой армированный Evci Plastik Експорт 3/4 дюйма внутренний диаметр 19 мм (бухта 50 м)

- Нет в наличии
2 612 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг пищевой армированный Export 3/4 внутренний диаметр 19 мм ТМ Evci Plastik
Трехслойный армированный шланг повышенной прочности, изготовлен из высококачественного ПВХ (поливинилхлорид). Предназначен для полива приусадебных участков, полей, огородов и подачи воды для различных целей. Отличается особой устойчивостью к ультрофиолетовому излучению. Данный шланг имеет в своем составе оплетку из синтетических волокон, которая защищает его от перекручивания и заламывания. Внутренний слой, предотвращает нарастание водорослей в шланге. Шланг поливочный Export отличается повышенной прочностью и эластичностью. За счет увеличенной толщины стенок имеет повышенный срок эксплуатации. Данный шланг подходит для подачи нефтепродуктов, химических веществ, пищевых продуктов и питьевой воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 612 ₴


