Проточный системный водонагреватель THERMEX Balance 4500, медный теплообменник

- Нет в наличии
4 360 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Проточный водонагреватель Thermex Balance 4500 поможет решить проблему горячего водоснабжения, особенно если нет возможности греть воду заблаговременно. В отличие от бойлера, он не имеет бака, и вода греется, проходя по медному теплообменнику через мощный нержавеющий ТЭН.
Прибор укомплектован спиралью из нержавеющей стали мощностью 4,5 кВт. Обеспечивает производительность 2,6 л/мин, а в летнее время, когда вода более теплая, этот показатель может увеличиваться до 3–4 л/мин.
Несмотря на мощный ТЭН, проточный водонагреватель Thermex Balance 4500 потребляет электроэнергии меньше, чем накопительный бойлер, поскольку работает только в тот промежуток времени, когда открыт кран. Для его установки требуется отдельный силовой кабель с надежным электропроводом и устройство защитного отключения питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Раковина (умывальник) | Да |
| Тумба под умывальник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 4 360 ₴





