Скважинный насос Свитязь 4SKM150, 2.8 куб. м/час, напор 105 м

- Нет в наличии
3 998 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный насос Свитязь 4SKM150 с увеличенной высотой подачи
В связи с глобальным потеплением потребители все больше нуждаются в стабильном водоснабжении от артезианских скважин и колодцев с чистой водой. Компания Свитязь предлагает модель скважинного погружного насоса 4SKM150, совместимого с колодцами диаметром от 110 мм. Оборудование отличает мощный мотор, высокая производительность, качество узлов и сборки, значительный рабочий ресурс.
Основные особенности:
- насос применяется в глубоких колодцах, открытых водоемах, артезианских скважинах диаметром от 110 мм;
- сетевой аппарат оснащен электродвигателем мощностью 1100 Вт с защитой от перегрузок;
- агрегат работает с низким уровнем шума:
- мотор обеспечивает увеличенную до 105 м высоту подачи и производительность до 45 л/мин;
- корпус из нержавеющей стали не подвержен коррозии, гарантируя продолжительность эксплуатации;
- вода не может проникнуть внутрь конструкции благодаря надежным уплотнениям;
Комплект поставки:
- скважинный насос Свитязь 4SKM150 (74378);
- сетевой кабель;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 105 м |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 3 998 ₴








