Варочная поверхность Ventolux HG L7 CEST (X), нержавеющая сталь,чугунные решетки

- Готово к отправке
5 899 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Варочная поверхность газовая Ventolux HG L7 CEST (X)
Высокая эффективность
Наличие турбо-конфорки с тремя радами пламени позволяет готовить блюда в большой посуде и значительно сократить время нагрева по сравнению с обычными конфорками.
Сверхпрочные материалы
Решетки и блины конфорок, выполненные из чугуна, придадут вашей поверхности премиальный внешний вид. Высокое качество чугуна гарантирует долгие годы службы решеток и легкий уход.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 570 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 5 899 ₴







