Варочная поверхность газовая Ventolux HSF320G CEST (BK) 3, чугунная решетка, турбогорелка

- Нет в наличии
5 318 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность HSF320G CEST (BK) 3
Компактная 2-конфорочная варочная поверхность HSF320G CEST (BK) 3 от бренда Ventolux - это прекрасное решение для кухонь с небольшим пространством и людей, которые не много времени уделяют приготовлению кулинарных блюд.
Плита HSF320G CEST (BK) 3 - стильная, компактная и мощная
Варочная поверхность имеет небольшие габариты – 29 см, при этом на ней расположена 1 большая мощная конфорка на 3,0 кВт, которая горит пламенем в 3 ряда и маленькая – 1 кВт. Визуальная привлекательность поверхности обусловлена стильным сочетанием черного стекла, серебристых ручек и надежных чугунных решеток.
Особенности варочной поверхности HSF320G CEST (BK) 3:
- Ширина всего 29 см.
- На панели расположены 2 конфорки от компании SABAF различных мощностей.
- Жиклеры производит французское предприятие Sourdillon.
- Ручки управление эргономичны и жаростойкие, изготовлены с бакелита.
- Конфорки оборудованы газ-контролем, отвечающим за безопасность использования.
- В ручках управления установлен электроподжиг.
- На поверхности расположена сплошная чугунная решетка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 55 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 255 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 5 318 ₴





