Варочная поверхность Ventolux HSF640-F2 CS (X), нержавеющая сталь,чугунные решетки

- Нет в наличии
6 447 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность HSF640-F2 CS (X)
Современная и надежная газовая варочная поверхность HSF640-F2 CS (X) - идеальное решение для любой хозяйки. Модель оснащена 4 газовыми конфорками известной итальянской торговой марки SABAF, прочными чугунными решетками, системами газ-контроля и электроподжига. Как результат, пользоваться поверхностью безопасно и максимально приятно.
Варочная поверхность HSF640-F2 CS (X) - незаменимая помощница на кухне!
Благодаря конфоркам различных мощностей, Вы можете одновременно готовить разные блюда - от жарки вкусных котлет, к завариванию ароматного кофе. При этом большая конфорка отлично справится с разогревом уже готовых блюд. А это очень удобно, например, когда Вы утром спешите на работу.
Ключевые особенности варочной поверхности из нержавеющей стали HSF640-F2 CS (X):
- Ширина модели - 60 см.
- Материал и цвет варочной панели - нержавеющая сталь.
- Доступные 4 конфорки SABAF (Made in Italy).
- В варочной газовой поверхности HSF640-F2 CS (X) установлены форсунки для магистрального газа. Производитель - французский бренд Sourdillon.
- В каждой конфорке реализован газ-контроль, существенно повышает безопасность использования техники.
- Ручки управления изготовлены из бакелита - нетоксичного и жаростойкого пластика. Они не только имеют удобную форму, но и оснащены системой электроподжига конфорок.
- Прочные и легкие в уходе чугунные решетки.
- Производитель - Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 6 447 ₴





