Духовой шкаф электрический Grunhelm GDI 359 I

- Нет в наличии
10 034 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Духовой шкаф электрический Grunhelm GDI 359 I
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
При доставке с НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ мы просим покупателей внести предоплату в размере 500 грн., которая подтвердит серьезность намерения сделать покупку в нашем магазине, а также, в случаи не получения посылки, пойдет на погашение расходов по доставке
Духовой шкаф Grunhelm GDI 359 I – многофункциональное устройство, которое станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Механическая система управления поворотными переключателями не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает высокой мощностью и имеет 6 режимов работы.
Данная модель выполнена в цвете нержавеющая сталь, имееет увеличенный внутренний объем 59л. Духовой шкаф Grunhelm GDI 359 II оснащен цифровым дисплеем-электронным таймером, также есть функция автоотключения, присутсвует и внутреннее освещение. Духовой шкаф имеет независимый от варочной поверхности тип установки. Все выше перечисленные качества делают покупку данного духового шкафа разумным и экономичным решением.
Особенности:
- 6 режимов работы
- Дисплей-электронный таймер
- Большой объем внутренней камеры
- Вентилятор для конвекции
- Функция гриль
- Функция разморозки
- Утапливаемые переключатели
- Внутреннее освещение
- Легкосьемное внутреннее стекло
- Функция автоотключения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 59 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 10 034 ₴









