Электродуховка настольная Grunhelm GN50AC, конвекция, таймер

- Готово к отправке
4 580 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электродуховка настольная Grunhelm GN50AC
Печь электрическая Grunhelm GN50AC, имея компактные размеры и небольшую вместительность 50 л, отлично справляется со всеми основными функциями: в ней можно печь пироги, пиццу, торты, кекс, запекать мясо, овощи, готовить жаркое, а также размораживать продукты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 583 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 50 л |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
- Цена: 4 580 ₴
