Вытяжка плоская Ventolux ALDO 60 BR 2M, два мотора

- Нет в наличии
3 500 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Aldo 60 BR 2M
Кухонная вытяжка Aldo 60 BR 2M является отличным решением для небольших кухонь в светлых и темных тонах. Универсальный коричневый цвет позволяет использовать вытяжку абсолютно в любом интерьере, а 2 мотора не оставят шансов неприятным запахам.
Классическая вытяжка Aldo 60 BR 2M –- кухонный очиститель воздуха по доступной цене и с отличными параметрами
Ищете недорогую вытяжку для кухни? Тогда модель Aldo 60 BR 2M подойдет идеально, ведь она не только имеет доступную цену, но и обладает мощностью, которой достаточно для тщательной и оперативной очистки кухонного помещения.
- Модель оснащена двумя моторами, которые в суме выдают производительность 580 м3/ч. Такой мощности будет достаточно для оперативного очищения воздуха от излишков процесса приготовления пищи.
- Вытяжка Aldo 60 BR 2M имеет стандартные размеры – 60 см. Таких габаритов хватает, чтобы охватить варочную поверхность с шириной 60 см и менее, тем самым, свести к минимуму возможность образования копоти.
- На передней панели стандартной плоской вытяжки расположено 5 кнопок, с помощью которых выполняется весь процесс управления вытяжкой – включение/выключение, регулировка освещения и выбор необходимой скорости.
- Модель работает режиме отвода воздуха из помещения или рециркуляции.
- Дополнительное преимущество вытяжки кухонной Aldo 60 BR 2M заключается в 1Х1.5 Вт LED лампочке, которая обеспечивает отличное освещение даже в ночное время.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 470 мм |
| Максимальная высота | 130 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Производительность вытяжки | 580 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 3 500 ₴






