Варочная поверхность ELEYUS GRACIA 60 BL CF, чугунные решетки

- Нет в наличии
5 280 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Газовая варочная поверхность Eleyus GRACIA 60 BL CF
Газовая варочная поверхность.
Классический дизайн. Материал поверхности - металл. 4 конфорки. Быстрая конфорка мощностью 2,5 кВт. 2 решетки (чугун). Поворотные переключатели с блокировкой. Газконтроль. Электроподжиг - автоматический в ручке. Длина шнура: 1,1 м. Современная эргономичная конструкция. Комплектуется жиклерами как для подключения к газовой магистрали, так и к газовому баллону (дополнительный комплект жиклеров).
Газовая варочная поверхность Eleyus GRACIA 60 BL CF от национального бренда встраиваемой техники ELEYUS - это результат профессионализма, многолетнего опыта и заботы о покупателе. Она станет Вашим незаменимой помощницей на кухне, вместе с которой Вы с легкостью приготовите множество кулинарных шедевров и приятно удивите своих родных. Варочная поверхность Eleyus GRACIA 60 BL CF станет идеальным дополнением к любому интерьеру и составит гармоничный комплект с другой бытовой техникой на Вашей кухне. Газовая варочная поверхность Eleyus GRACIA 60 BL CF выполнена из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304 высокого качества, которая не только имеет привлекательный эстетический вид, но и проста в уходе, что точно оценит каждая хозяйка. Поверхность оборудована двумя чугунными решетками современного эргономичного дизайна, которые устойчивы к прогорания, а следовательно долговечными. Безусловно, вопросы безопасности превыше всего! Именно поэтому на поверхности доступна функция газконтроль - подача газа автоматически прекратится, если пламя случайно погаснет, что особенно важно для Вашей безопасности. Поворотные переключатели с блокировкой являются важным элементом газовой варочной поверхности, ведь их невозможно случайно включить (для включения следует нажать на переключатель и повернуть его). Это делает пользование прибором более безопасным.
Газовая варочная поверхность Eleyus GRACIA 60 BL CF оборудована четырьмя конфорками: одной быстрой (2,5 кВт), двумя полубыстрыми (1,7 кВт каждая) и одной вспомогательной (0,9 кВт). Быстрая конфорка разработана таким образом, что ее расположение и мощность защищают поверхность стены от нагрева. Электроподжиг с управлением в ручке делает пользование прибором легким и непринужденным. Команда ТМ ELEYUS позаботилась, чтобы пользование газовой поверхностью Eleyus GRACIA 60 BL CF, а вместе с тем и приготовления пищи, стало для Вас максимально удобным и комфортным и приносило только удовольствие. Горелки расположены на поверхности таким образом и на таком расстоянии, чтобы Вы могли использовать любимую посуду независимо от ее форм и размеров. Приподнятые и развернутые к пользователю ручки управления расположены на так называемом фронтальном «подиуме», что обеспечит полный комфорт в пользовании поверхностью. Ручки находятся ниже уровня решеток, что делает невозможным их контакт с горячей посудой и предотвращает нагревание. Газовая варочная поверхность комплектуется форсунками как для подключения к газовой магистрали, так и к газовому баллону (дополнительный комплект форсунок). Для подтверждения высокого качества и безопасности в использовании все газовые варочные поверхности ТМ ELЕYUS проходят четырехуровневый контроль герметичности соединений газовой арматуры на различных этапах производства.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 55 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 5 280 ₴









