Газовая настольная плита Dario DR1012G 2-х комфорная, нержавеющая сталь, пьезорозжиг

- Готово к отправке
1 380 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый таганок Dario DR1012G двухкомфорочный из нержавеющей стали.
Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (в комплект не входит).
При включении конфорки срабатывает система автоматического поджига. Пьезоподжиг автономный и не нуждается в подключении к сети 220 В.
Пламя горелки регулируется очень плавно, в широком диапазоне, благодаря большой ручке и чувствительному вентилю.
Материал горелок – очень легкий термостойкий дюралюминий.
Рекомендуется использовать посуду диаметром от 220 мм до 260 мм.
Для малой конфорки рекомендуется использовать посуду диаметром от 120 мм до 180 мм.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dario |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
- Цена: 1 380 ₴






