Водонагреватель бойлер THERMEX NOVA 80 V, сухой тен, кабель с узо

- Нет в наличии
7 800 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Современная модель, сочетающая преимущества классического круглого водонагревателя и плюсы инновационного нагрева с помощью «сухого» ТЭНа. Водонагреватель прекрасно подойдет для использования с жесткой, минерализованной водой как в городской квартире, так и в загородном доме. Водонагреватель Thermex Nova - один из самых оптимальных в сфере круглых водонагревателей за счет современного сухого ТЭНа, удобного управления и высокой надежности, присущей всему оборудованию Thermex.
Преимущества Thermex Nova:
- Эффективное нагрева: водонагреватель Thermex Nova работает на базе "сухого" Тэна EcoDryHeat - нагревательный элемент, который прекрасно работает в любых условиях, даже при высокой жесткости воды. Устройство ТЭНа исключает его контакт с водой - нагревательный элемент расположен внутри защитной колбы, что защищает от образования накипи,
- Мощность: ТЭН водонагревателя Thermex Nova отличается не только "сухим" нагревом, но и высокой мощностью - 2000 Вт. Такое решение позволяет работать с большими объемами воды и нагревать воду за оптимальное время;
- Забота о здоровье: внутренний бак водонагревателя имеет покрытие Биостеклофарфор. Оно представляет собой тонкий слой материала, по своим свойствам максимально приближенного к свойствам стекла. Благодаря этому бак надежно защищен от главной причины поломки водонагревателей - коррозии. Также биостеклофарфора помогает заботиться о здоровье, сохраняя воду в Thermex Nova чистой и свежей - как в фарфоровом кувшине;
- Прочный и долговечный корпус: классический круглый корпус кроме своей емкости может похвастаться прочностью и устойчивостью к гидроударов, что обеспечивает длительный срок службы водонагревателя;
- Классический дизайн: круглый водонагреватель классического белого цвета отлично сочетается с любыми интерьерами. Покрытие корпуса надежно защищает его от выгорания на солнце, а также предотвращает образование мелких царапин, сколов и других механических повреждений;
- Удобное управление: регулирование работы водонагревателя Thermex Nova осуществляется с помощью простого, современного и оригинального механического регулятора в нижней части, который расположен фронтально к пользователю. Таким образом существенно облегчается настройка работы водонагревателя. Также для удобства пользователя предусмотрена индикация световая для режимов работы на регуляторе и цветовая - для упрощения установки нужной температуры;
- Широкое применение: Thermex Nova подключается сразу к нескольким точкам водозабора, позволяет полностью обеспечить потребности в горячей воде просторной городской квартиры, дачи, загородного дома или коттеджа;
- Безопасность: водонагреватели этой серии имеют все необходимые системы защиты оборудования своего класса. В серии предусмотрено УЗО и защита от избыточного давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 459 мм |
- Цена: 7 800 ₴







