Газовая колонка Etalon E 20 D

- Готово к отправке
5 580 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Etalon E 20 D
Газовая колонка Etalon E 20 D представляет собой отличную альтернативу электрическому накопительному водонагревателю. Преимущества такого устройства очевидны. Вы получаете компактный корпус прибора, а запас воды не ограничивается емкостью бака. Вы можете греть воду в том количестве, в котором вам нужно. Это обеспечит полную свободу действия и поведения, в том числе, если у вас большая семья. Данный прибор способен обеспечить нагрев до 10 литров в минуту, поэтому вы легко можете пользоваться горячей водой одновременно в нескольких точках.
Небольшой корпус колонки Etalon E 20 D выполнен в классическом формате. Прямоугольная форма легко вписывается в любой интерьер, но лучше всего такое решение подойдет для современного дизайна. Впрочем, всегда есть возможность скрытого монтажа такой газовой колонки. Ведь за счет небольшого корпуса она легко поместится за фасад навесного шкафа. Белый цвет традиционный для такого рода техники. А панель управления с поворотными регуляторами дополнена небольшим цифровым экраном. На нем отображается текущая температура воды, чтобы вы могли более точно настроить производительность горелки.
Чтобы нагрев воды осуществлялся более эффективно, в газовой колонке Etalon E 20 D используется медь в качестве материала теплообменника. Это не только повышает отдачу, но и улучшает долговечность конструкции. Тепловая мощность достигает 20 кВт, чего будет вполне достаточно даже при активном потреблении воды. Дымоходная система с естественной тягой отлично подойдет для установки в домах и квартиры, в который предусмотрен соответствующий вентиляционный канал. А защитные функции позволят вам не беспокоиться о безопасности работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etalon |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Виды газового топлива | Природный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 5 580 ₴





