Бойлер THERMEX IF 80 V (eco), три режима мощности 0.7; 1.3; 2.0 кВТ, кабель с узо, дисплей, плоский дизайн

- Нет в наличии
10 830 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Водонагреватель Thermex IF 80 V (Eco):
Сконструирован водонагреватель по принципу Double Tank. Бойлер состоит из двух внутренних баков, соединенных между собой. Такой подход позволяет дольше держать воду горячей без дополнительных затрат электроэнергии, а также продлевать срок службы прибора.
Казалось бы, при таких характеристиках водонагреватель должен быть громоздким, однако производителю удалось не просто уменьшить бак в толщину, но и сделать конструкцию плоской (толщина 26,3 см).
Внешне бойлер торговой марки Thermex выглядит очень красиво и стильно. Белый дизайн с названием компании и аккуратным дисплеем, позволяющим легко управлять процессом нагрева воды. Такой водонагреватель подойдет в помещение с ремонтом в любом из современных стилей.
Водонагреватель Thermex не зря имеет приставку «ЭКО». Внутренние стенки наполнителей выстланы специальным покрытием. Оно не только служит защитой от коррозионных процессов, но и повышает стойкость бака к перепадам температур, гидроударам, сохраняя при этом воду настолько свежей, что на вкус она будет как будто разлитой из фарфорового кувшина.
- Основные характеристики — два независимых мокрых ТЭНа; достижение заданной температуры за 2 часа 6 минут; мощность 2 кВт.
- Преимущества — 3 режима нагрева 0.7; 1.3; 2.0 кВТ, простое управление; отметка «Eco»; большая эффективность за счет технологии Double Tank и двух «мокрых» ТЭНов; быстрый нагрев; защита от поражения током.
- Тип бойлера — накопительный, электрический. Техника работает от сети 220 В.
- Форма — Slim.
- Объём — 80 л.
- Назначение — квартира, дача, частный дом. Монтаж — настенный, вертикальный, в ванную.
- Способ подачи воды — напорный.
- Встроенная система самодиагностики;
- Защита от избыточного нагрева и давления;
- Степень защиты оболочки IPX4;
- Кабель с узо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1018 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 263 мм |
- Цена: 10 830 ₴






