Насос глубинный скважинный MAXIMA 4QGD-0.55, напор 78м, 2.4м.куб/час,Польша

- Нет в наличии
2 980 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оформить заказ можно на сайте veronikadnepr.com.ua или по номеру телефона 067-703-71-30
Насос скважинный Maxima 4QGD-0.55 - предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин диаметром от 110 мм. Также данный вид насосов широко используется в системах водоснабжения, и системах автоматической подачи воды. Популярность шнековые насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе и универсальности. Отличительными чертами модели Maxima 4QGD-0.55 являются хорошая производительность (40л/мин) и большая высота подачи. Мощность мотора составляет 500Вт, чего вполне хватает для продуктивной работы на протяжении длительного времени.
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокое качество комплектующих;
-
надежные резиновые уплотнения;
-
низкий уровень шума;
-
высокая производительность;
-
увеличенная высота подачи.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
насос скважинный Maxima 4QGD-0.55;
-
сетевой кабель 15 м;
-
картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Maxima |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 78 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
- Цена: 2 980 ₴


