Глубинный насос MAXIMA 4SKM-100, производительность 2.7куб. м/час,напор 60 м,Польша

- Готово к отправке
4 699 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глубинный насос MAXIMA 4SKM-100
Вихревой скважинный насос SKM предназначен для подачи чистой питьевой воды из скважин и колодцев. Используются в системах автоматического водоснабжения. Данный тип насоса может использоваться в системах с механическим или электронным способом управления, обеспечивая автоматизацию подачи воды.
Вихревые глубинные насосы 4skm от MAXIMA - предназначенные для подачи воды из скважин и колодцев. Для источников с достаточно чистой водой (мало примесей песка). 4skm - это классика глубинного насоса! ТОП-№1 на рынке! По соотношению качество - цена насосы марки "MAXIMA" - одни из лидеров рынка насосов типа 4skm
Мощность: 750 Вт,
производительность до: 2.7 м3/час (45 л/мин),
D насоса 101.6 мм,
мин. D скважины: 110 мм,
D прис. патрубка: 1'',
страна производитель: Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | Maxima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Скважинный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1016 мм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое состояние | исправное |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от производителя |
- Цена: 4 699 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка


