Насос глубинный скважинный MAXIMA 4SKM-150, напор 95м, 2.7 м.куб/час,1.1кВт

- Нет в наличии
5 995 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинные насосы MAXIMA 4SKm 150 предназначены для подачи воды из скважин с внутренним диаметром более 110 мм. Применяют в системах водоснабжения частных домов, промышленных сооружений, фермерских хозяйств, при обустройстве систем моечного оборудования и полива.
- Номинальная мощность, Вт: 1100
- Максимальная производительность, л / мин: 45
- Максимальный напор, м: 95
Двигатель асинхронный, двухполюсный, однофазный, с короткозамкнутым ротором со встроенной в обмотку защитой от чрезмерного нагрева с автоматическим перезапуском.
- насосная камера: нержавеющая сталь AISI304
- рабочее колесо: латунь
- вал: нержавеющая сталь AISI304
- уплотнение торцевое: углеграфитовые / керамика
- Длина кабеля, м: 15
- Присоединительный размер (вход / выход): 1 "
- Высота, мм: 510
- Ширина, мм: 102
- Вес, кг: 13,7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Maxima |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 95 м |
| Качество воды | Чистая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 995 ₴



