Насос фекальный MAXIMA WQD-1.5, напор 16 м, 14.7 м.куб/час, 1.5кВт, с ножом

- Готово к отправке
3 580 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фекальные электронасосы серии MAXIMA "WQD" 1.5 с ножом ,предназначены для перекачки канализационных стоков, дождевых и грунтовых вод, затопленных приямков, подвалов. Для отвода фильтрационных отработанных, слегка загрязненных жидкостей из сточных канав и бассейнов.
Кроме того, насосы могут использоваться для орошения огородов и садов, подачи воды из колодцев. Насосы могут перекачивать воду, содержащую мелкие включения и при этом они не засоряются и не выходят из строя. Не требуют частого тщательного ухода, при том достаточно просты в эксплуатации.
- Номинальная мощность, Вт: 1500
- Максимальная производительность, л / мин: 245
- Максимальный напор, м: 16
Двигатель асинхронный, двухполюсный, однофазный, с короткозамкнутым ротором, со встроенной в обмотку защитой от чрезмерного нагрева с автоматическим перезапуском.
- Насосная камера: чугун
- Рабочее колесо: чугун
- Вал: нержавеющая сталь AISI304
- Уплотнение торцевое: углеграфитовые / керамика
- Длина кабеля, м: 8
- Присоединительный размер (вход / выход): 1 "
Габаритные размеры:
- Высота, мм: 370
- Ширина, мм: 250
- Вес, кг: 17,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxima |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 14.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 580 ₴



