Насосная станция MAXIMA WZ-250-2L (0.25кВт) c баком 2л

- Готово к отправке
3 040 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция APC "WZ" 250 2L предназначена для работы в автоматическом режиме и обеспечивает стабильное и бесперебойное водоснабжение чистой холодной водой жилые, бытовые и хозяйственные объекты. Станция может применяться как в автономных, так и в составе разветвленных многоуровневых автоматических систем водоснабжения.
Станция автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и выключаясь по мере расходования воды потребителем.
Станция оснащена одноступенчатым поверхностным вихревым насосом. Насосы данного типа стабильно работают даже при наличии в воде большого количества воздушных пузырьков. Чаще всего их используют в тех случаях, когда необходимо получить большой напор воды при небольшом объеме перекачки жидкости. Чтобы избежать частых включений и выключений насоса, а также чтобы давление в системе менялся плавно, в конструкции станции предусмотрено гидроаккумулятор (стальной расширительный бак с эластичной мембраной) емкостью 2 литра. Для контроля давления в системе в конструкции станции предусмотрено манометр.
Станция автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и выключаясь по мере расходования воды потребителем.
Станция оснащена одноступенчатым поверхностным вихревым насосом. Насосы данного типа стабильно работают даже при наличии в воде большого количества воздушных пузырьков. Чаще всего их используют в тех случаях, когда необходимо получить большой напор воды при небольшом объеме перекачки жидкости. Чтобы избежать частых включений и выключений насоса, а также чтобы давление в системе менялся плавно, в конструкции станции предусмотрено гидроаккумулятор (стальной расширительный бак с эластичной мембраной) емкостью 2 литра. Для контроля давления в системе в конструкции станции предусмотрено манометр.
- Номинальная мощность, Вт: 250
- Максимальная производительность, л / мин: 30
- Максимальный напор, м: 30
- Максимальная глубина всасывания: 8 м.
- Корпус насоса: чугун
- Рабочее колесо: латунь
- Вал: нержавеющая сталь AISI304
- Уплотнение торцевое углеграфитовые / керамика
- Статор: обмотка алюминиевая
- Длина кабеля, м: 1
- Присоединительный размер (выход): 1 "
- Высота, мм: 300
- Длина, мм: 270
- Ширина, мм: 120
- Вес, кг: 6,9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxima |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 3 040 ₴



