Микроволновая печь GRUNHELM 23MX523-B (черная), разморозка, 23 л.

- Готово к отправке
4 080 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Микроволновая печь Grunhelm 23MX523-B, 23 литра
Микроволновая печь Grunhelm 23MX523-B – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Процес приготовления и размораживания блюд с микроволновой печью становится намного проще и комфортней. Электронная система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 800Вт, которую Вы можете регулировать, исходя из 11 возможных уровней. Наличие LED дисплея, значительно упрощает работу с прибором. Также модель Grunhelm 23MX523-B имеет запрограмированные программы приготовления, что позволит одним нажатием кнопки приготовить аппетитное блюдо. Из других особенностей данной модели отметим функцию разморозки, защиту от детей и таймер на 100 минут. Данная модель выполнена в классическом черном цвете, имеет увеличенный внутренний объем 23л, в который помещен вращающийся поддон диаметром 270мм, при этом вес и внешние размеры остались минимальными.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 293 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Основные | |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней мощности | 11 |
- Цена: 4 080 ₴









